Здоровье как 5 пальцев!


                                                                                                                        


                     Вам приходилось задумываться о здоровье? И о чем вы думали в тот момент? Вспомните…  Некоторые вспоминают о здоровье когда прижмет, а когда прижало начинается лечение – обычно это больницы, а это лечение, а это горы таблеток и препаратов и т.д., если задумываются до болезни то это – физзарядка, какие то методы направленные на профилактику – пробежки, особые диеты, возможно режим дня и т.д. Несомненно второй вариант кажется нам наиболее обеспечивающим нас здоровьем и это так, но все ли это??? Даст ли это гарантию что мы будем здоровы, проживем полноценную качественную жизнь и не попадем в сети болезни?


Как всегда все гениальное – просто! Что человеку нужно для существования?


Правильно!:

1 Кислород - без него мы способны протянуть 5 минут (ну йоги поболее)))


2 Вода – 5-7 дней.


3 Еда – месяц (грубо – кто как )))


4 Движение – все движется, у нас в организме как вы знаете ничего не стоит на месте, река течет, Земля вращается и т.д.


5 Мышление – Сознание определяет бытие ( не я сказал)) То как мы мыслим так и живем. Либо мы всю жизнь лечимся, либо мы не пускаем болезнь в свое сознание. У широкоизвестного вечнорадосного Норбекова вся методика оздоровления построена только на настрое, психологии и у него фантастические результаты.





А теперь вычеркните из этих пяти вещей какую- нибудь одну. Например кислород. Ну и как? Получается жить полноценно? Мудрый человек не конфликтует с законами существования.